Все новости
Строительство
8 Сентября 2021, 11:08

На улице Солнечной с.Толбазы появится долгожданный асфальт

Сегодня ул.Солнечная с.Толбазы буквально гудит от снующих по ним катков, асфальтоукладчиков, техники, привозящих грунт, щебень и смесь асфальта. Но для жителей эти весьма шумные и пыльные процедуры не помеха, напротив, являются поводом для радости. Аургазинское ДРСУ приступило к асфальтированию улицы. Совсем скоро жители получат долгожданный новенький асфальт...

На улице Солнечной с.Толбазы появится долгожданный асфальт
На улице Солнечной с.Толбазы появится долгожданный асфальт

Сегодня ул.Солнечная с.Толбазы буквально гудит от снующих по ним катков, асфальтоукладчиков, техники, привозящих грунт, щебень и смесь асфальта. Но для жителей эти весьма шумные и пыльные процедуры не помеха, напротив, являются поводом для радости. Аургазинское ДРСУ приступило к асфальтированию улицы. Совсем скоро жители получат долгожданный новенький асфальт.

Работы проводятся за счёт средств республики и муниципального дорожного фонда. Стоимость работ более 8 млн.руб.В связи с тем, что для ремонта дороги требуются значительные денежные средства, он проводился поэтапно. Ранее дорогу отсыпали песчано-гравийной смесью, а в этом году приступили к асфальтированию.После завершения работ, подрядчик приступит к асфальтированию переулка улиц Сабитова-Логочева-Валитова в мкр.Северный с.Толбазы.

В Аургазинском районе не останавливается ремонт дорог местного значения. Работы ведутся на нескольких объектах и, как правило, завершаются досрочно.

Источник: https://aurgazy.bashkortostan.ru/presscenter/news/392790/

Автор:
Читайте нас: