Все новости
Туризм
21 Апреля 2022, 10:28

Благодаря финансовой поддержке в Мелеузовском районе развивается туристическая отрасль

Внимание всем, кто собирается на Нугушское водохранилище, но не будет все время греться на солнышке! Уже совсем скоро на вершине горы - у входа на известный карстовый мост и водопад Куперля появится туристический домик

Благодаря финансовой поддержке в Мелеузовском районе развивается туристическая отрасль
Благодаря финансовой поддержке в Мелеузовском районе развивается туристическая отрасль

На туристический сезон 2022 года один из предпринимателей Мелеузовского района Ильдус Смаков (http://smakovtur.ru/) купил домокомплект, благодаря финансовой поддержке полученной в рамках федерального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» закупил специализированное оборудование для преодоления бродов и бездорожья и заключил договор с Национальным парком «Башкирия». 
              Участник апрельского «Предпринимательского часа» в администрации Мелеузовского района - Смаков Ильдус Ришатович - в прошлом кандидат исторических наук, учитель истории и обществознания и индивидуальный предприниматель в настоящем. Несколько лет назад, в 2019 году, Ильдус Ришатович решил полностью «апгрейднуть» свою профессиональную деятельность и ушёл в туристическую отрасль. Он купил УАЗ и начал возить туристов. Бизнес предпринимателя за три года набрал обороты и постепенно в автопарке появилось 5 машин. Сейчас туристы могут прокатиться на легендарных вездеходах ГАЗ-66, высокопроходимых «бобиках» УАЗ, а для гостей, привыкших к комфорту, есть комфортабельный современный автомобиль.
            В планах у предпринимателя - дальнейшее расширение автопарка и разработка новых туристических маршрутов. А с существующей господдержкой развивать свое дело в сфере туризма еще легче и доступнее.
       Добро пожаловать на Нугушское водохранилище – в жемчужину Башкортостана.
                И на «Предпринимательские часы» в администрации Мелеузовского района. Запись через Инвестиционный портал Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/.
Мои номера телефонов для связи: 8 (34764) 3-02-22, 8-927-305-11-55.

С уважением, бизнес-шериф Мелеузовского района Альберт Таймасов.

Автор:Администрация муниципального района Мелеузовского района Республики Башкортостан
Читайте нас: