Все новости
Туризм
19 Июля 2022, 12:29

Приглашаем в дюртюлинские пространства

Центр развития творчества детей и юношества г. Дюртюли приглашает Вас на дворовые игры, которые начинаются 18 июля  на двух площадках: парк им. Матросова и скейт-парк "Зерно".  Напомним,  что  последний  был  создан  благодаря  региональному  проекту "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Приглашаем в дюртюлинские пространства
Приглашаем в дюртюлинские пространства
Встречи будут проходить  до 22 августа ежедневно в будние дни. Педагоги Центра весело и полезно проведут время с детьми.  Их ждут игры на свежем воздухе, масса развлекательных, увлекательных, зажигательных, спортивных и интеллектуальных мероприятий в дружной и весёлой компании.

Время проведения  с 15.00 ч. до 17.00 ч.

Общественные пространства пользуются спросом не только у детей,  но и у старшего поколения. Там можно прогуляться, присесть, отдохнуть, подумать о предстоящих планах, побыть в кругу семьи. Такой досуг не только приносит удовольствие и душевное тепло, но и сближает членов семьи друг с другом, помогает решить множество вопросов и на время забыть о всех проблемах. Каждый найдет здесь занятие по душе.
 
Приходите!  Мы ждем Вас!!!

#нацпроектыбашкортостан  #нацпроектбашкортостана 
#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;
#нацпроектбашкортостана
Автор:Администрация МР Дюртюлинский район
Читайте нас: