Все новости

В Уфе на праздновании Дня Победы выступят Басков, Лещенко и МакSим

В Уфе на праздновании Дня Победы выступят Басков, Лещенко и МакSим В

В Уфе на праздновании Дня Победы выступят Басков, Лещенко и МакSим
В Уфе на праздновании Дня Победы выступят Басков, Лещенко и МакSим

В Уфе на праздновании Дня Победы выступят Басков, Лещенко и МакSим. 
В Уфе 9 мая в 19:00 состоится праздничный концерт «Великий подвиг в памяти народной!», который пройдет в амфитеатре Конгресс-холла «Торатау». Специальными гостями станут певица МакSим, артисты Николай Басков и Лев Лещенко.

Также на сцене выступят местные исполнители и коллективы: ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова, ансамбль песни и танца «Мирас», музыканты Александр Лынник, Геннадий Родионов, Рамиль Бадамшин, группа «Zainetdin Neo Vision» и многие другие. 

Николай Басков и Лев Лещенко в интервью для СМИ рассказали, почему решили принять участие в праздничных концертах.

«Для меня, как сына военного, никогда не стояло вопроса участвовать или не участвовать в концертах, посвященных России, президенту и вообще нашей любимой Родине. Я из тех людей, которые считают, что когда наши бойцы выполняют спецоперацию, то каждый, наверное, житель нашей страны думает, какой он вклад может сделать для их поддержки. Я выступаю со своими концертами, выступал и в госпиталях, и перед беженцами, а люди, которые вот так приходят на площадь и тоже благодарят наших военных, – для них это, мне кажется, самая главная эмоциональная и духовная поддержка. Для того чтобы Россия стала действительно уважаемой, сильной и поистине духовной державой, нам всем нужно сплотиться», – пояснил Басков в интервью для РЕН-ТВ.


«Санкции были, есть и будут. Все это делается международным капиталом и направлено на то, чтобы ослабить Россию. У этого исторические подоплеки. Ну, что делать, переживем! Нельзя же все время подставляться и идти на поводу. Мы готовы к диалогу, но они-то не хотят. Перевирают всю ситуацию», – приводит слова Льва Лещенко РИА ФАН.
Праздничный концерт в Уфе завершится фейерверком в 22:00.

Автор:GOROBZOR.RU
Читайте нас: