Все новости
Атайсал
28 Октября 2021, 11:37

Известные спортсмены и артисты выбирают вакцинацию

Уфимские знаменитости рассказали о том, для чего они сделали прививку.

Известные спортсмены и артисты выбирают вакцинацию
Известные спортсмены и артисты выбирают вакцинацию
Об этом сообщает ИА "Башинформ".
Аскар Абдразаков, заслуженный артист России, народный артист Башкортостана, художественный руководитель Башкирского театра оперы и балета привился летом. Он отметил, что  в театре одними из первых открыли  пункт вакцинации. Каждый, кто делал там прививку, слышал музыку, знакомился с историей театра – то есть мы, заботясь о здоровье людей, еще и приобретали нового зрителя.
Назифа Кадырова, народная артистка Башкортостана, заслуженная артистка России и Татарстана переболела коронавирусом в феврале, но решила подстраховаться, чтобы не заболеть снова. 
Расуль Карабулатов, народный артист Башкортостана принял решение вакцинироваться, когда
началась широкая прививочная кампания, чтобы  всегда быть работоспособным, не подвергать опасности окружающих, в том  зрителей, и конечно, защитить  семью, близких.
Ульяна Тригубчак,блогер, телеведущая, пошла и привилась, чтобы перенести легче болезнь. Она доверяет врачам и ученым, поэтому уверена, что  вакцина эффективная и безопасная.
Камиль Бузыкаев,художник-карикатурист - человек с богатым воображением, много читал ужасов про этот вирус, представлял, что бы могло бы с ним быть. Поэтому решил не доводить  страхи до реальности, пошел и укололся.
Элвин Грей (Радик Юльякшин), заслуженный артист Башкортостана, обдумал все «за и против», посоветовался со своим врачом и принял решение. Теперь он вакцинирован от COVID-19. Постоянно находясь в обществе, мы ответственны не только за своё здоровье, но и окружающих, - считает артист.
Автор:Марина Волик
Читайте нас: