

Хазрат из села Идрисово Альшеевского района вернулся на передовую после ранения, сообщил глава администрации муниципалитета Наиль Абелгузин.
60-летний военнослужащий с позывным «Муслим» служит в противовоздушных войсках. В текущем году он получил тяжелое ранение и прошел длительный процесс восстановления. Несмотря на это, он вернулся на передовую. Его сын также находится в зоне спецоперации. До подписания контракта «Муслим» исполнял обязанности хазрата в мечети села Идрисово. В настоящее время военнослужащий находится в краткосрочном отпуске, однако вскоре снова присоединится к своим боевым товарищам.,
Муслим решительно заявил: «Назад пути нет. Идём до конца».
Мужчина с искренней тревогой думает о сыне, который сейчас на передовой. Солдат подчеркнул, что в их коллективе царит дух братства, а поддержка и взаимопомощь помогают справляться с любыми трудностями. Во время встречи хазрат попросил восстановить дорогу в родном селе. Глава администрации района обещал заняться этим вопросом как можно скорее.