Все новости

Очередной предпринимательский час провели в выездном формате в Нефтекамске

Очередной предпринимательский час провели в выездном формате. Еще раз убеждаюсь, что такие встречи наиболее полно позволяют ознакомиться с производством, с проблемами предпринимателей.

Очередной предпринимательский час провели в выездном формате в Нефтекамске
Очередной предпринимательский час провели в выездном формате в Нефтекамске

Производственная компания «Метротест» производит и поставляет современное инновационное оборудование для определения физико-механических свойств материалов. Осуществляет компьютеризацию и автоматизацию оборудования, разрабатывает, изготавливает и поставляет дополнительную оснастку к испытательным машинам на основании технического задания Заказчика. Испытательное оборудование изготавливается из высококачественных материалов, соответствует требованиям европейских и российских стандартов.
При производстве оборудования учитываются все последние технические достижения.
В активе компании высококвалифицированный коллектив специалистов, технические разработки, авторское программное обеспечение «М-Теst» и «М-Test АСУ», предназначенное для компьютеризации и автоматизации процессов испытаний.
Важно отметить, что компания является успешным резидентом ТОСЭР и экспортером.
Обсудили ряд вопросов, которые требуют совместных решений администрации, ресурсоснабжающих компаний и предприятия. Будем работать совместно в рамках дальнейшего развития предприятия.
Напоминаю, что Нефтекамск является Территорией опережающего социально-экономического развития. Приглашаю предпринимателей поговорить о преференциях в рамках деятельности ТОСЭР, мерах поддержки, условиях льготного кредитования.

Автор:
Читайте нас: