Во Дворце культуры в с.Толбазы состоялось торжественное мероприятие, посвященное медицинским работникам Аургазинского района.
Это те люди, которые лечат не только лекарствами, но и добрым словом, вниманием и заботой.
Каждый день они встречают чужую боль, тревогу, страх. И каждый день находите силы подарить человеку самое главное — веру в то, что всё будет хорошо.
Лучшие в этой отрасли были награждены:
Благодарность Министерства здравоохранения РФ получила фельдшер кабинета врача – психиатра-нарколога поликлиники Ирина Хабибуллина. Благодарность председателя Госсобрания – Курултая РБ вручена администратору поликлиники Альфие Кильмухаметовой . Медаль «За заслуги перед здравоохранением РБ» получила медицинская сестра терапевтического отделения Рамиля Мусина. Почетным знаком «Отличник здравоохранения РБ» удостоена врач-лаборант отделения клинической лабораторной диагностики Ильгиза Гафарова. Нагрудным знаком «Почетный наставник» награждена медицинская сестра хирургического отделения Флюра Сагадеева. Также Почетной грамотой Минздравоохранения РБ наградили участковую медицинскую сестру Эльвиру Сафаргалиеву, благодарность Министерства здравоохранения республики вручили фельдшеру, заведующей Тюбяковского фельдшерско-акушерского пункта Светлане Газиевой.
Благодарственными письмами администрации Аургазинского района наградили: врача-дерматовенеролога Ирину Хуснутдинову, фельдшера, заведующую Балыклыкульским ФАПЗалию Идрисову, фельдшера, заведующую Утеймуллинским ФАП Гузель Габидулллину, медицинскую сестру кабинета функциональной диагностики Кадрию Ариткулову, диетическую медицинскую сестру Резеду Фархшатову.
Благодарности от Совета муниципального района получили :
Главный врач ЦРБ Альмир Хасанов наградил за многолетний добросовестный труд в деле здравоохранения
следующих работников :
Почетная грамота Толбазинской ЦРБ
Благодарность Толбазинской ЦРБ
Почетные грамоты Рескома профсоюза работников здравоохранения