Аургазинский вестник
+17 °С
Облачно
ВКонтакте
Медицина
26 Июня , 07:51

В Аургазинском районе Башкирии чествовали медработников

Во Дворце культуры в с.Толбазы состоялось торжественное мероприятие, посвященное медицинским работникам Аургазинского района.

Это те люди, которые лечат не только лекарствами, но и добрым словом, вниманием и заботой.

Каждый день они встречают чужую боль, тревогу, страх. И каждый день находите силы подарить человеку самое главное — веру в то, что всё будет хорошо.

 

 

Лучшие в этой отрасли были награждены:

Благодарность Министерства здравоохранения РФ получила фельдшер кабинета врача – психиатра-нарколога поликлиники Ирина Хабибуллина. Благодарность председателя Госсобрания – Курултая РБ вручена администратору поликлиники Альфие Кильмухаметовой . Медаль «За заслуги перед здравоохранением  РБ» получила медицинская сестра терапевтического отделения Рамиля Мусина. Почетным знаком «Отличник здравоохранения РБ» удостоена врач-лаборант отделения  клинической лабораторной диагностики Ильгиза Гафарова. Нагрудным знаком «Почетный наставник» награждена медицинская сестра хирургического отделения Флюра Сагадеева. Также Почетной грамотой Минздравоохранения РБ наградили участковую медицинскую сестру Эльвиру Сафаргалиеву, благодарность  Министерства здравоохранения республики вручили фельдшеру, заведующей Тюбяковского фельдшерско-акушерского пункта Светлане Газиевой.

Благодарственными письмами администрации Аургазинского района наградили: врача-дерматовенеролога Ирину Хуснутдинову, фельдшера, заведующую  Балыклыкульским  ФАПЗалию Идрисову, фельдшера, заведующую Утеймуллинским ФАП Гузель Габидулллину, медицинскую сестру кабинета функциональной диагностики Кадрию Ариткулову, диетическую медицинскую сестру Резеду Фархшатову.

Благодарности от Совета муниципального района получили :

  1. Буляккулова Клара Миниахметовна, заведующий Кшаннинского фельдшерско-акушерского пункта- фельдшер
  2. Васильева Зульфия Абдулловна, заведующий Семенкинского фельдшерско-акушерского пункта –акушерка

Главный врач ЦРБ Альмир Хасанов наградил за многолетний добросовестный труд в деле здравоохранения

следующих работников :

Почетная грамота Толбазинской ЦРБ

  1. Татьяна Афанасьева медицинский лабораторный техник
  2. Ляйсан Шамсутдинова – медицинская сестра стоматологического отделения
  3. Ирина Яковлева  медицинская сестра-анестезист
  4. Зифа Загитова медицинская сестра стерилизационной

Благодарность Толбазинской ЦРБ

  1. Зиля Дибаева - заведующий Тукаевского фельдшерско-акушерского пункта – фельдшер
  2. Елена Ягафарова -заведующий Ново-Юлдашевского ФАП
  3. Ольга Кожевникова - заведующий Юламановского ФАП
  4. Гульшат Сайфутдинова  - уборщик служебных помещений поликлиники.

    Почетные грамоты  Рескома профсоюза работников здравоохранения 

    1. Аделина Залиловаучастковый врач-терапевт
    2. Азалия Юмагулова– участковый врач-педиатр
    3. Айсылу Нагаева– участковый врач-педиатр
    4. Раиля Биктагирова– медицинская сестра стоматологического отделения.

     

 

Автор:Зульфия Сидорова
Читайте нас