

18 сентября в 8:00 часов в Башкирии снова открылись избирательные участки. Как сообщает ИА «Башинформ», жители республики могут проголосовать в 3 403 УИКах.
Напоминаем, что выборы в Государственную думу длятся три дня: 17, 18 и 19 сентября. В нашем регионе также выбирают депутатов Государственного Собрания по Толбазинскому №29, Краснохолмскому №43 и Буйскому №55 избирательным округам, выборы в городские советы Уфы, Бирска и Белорецка, а также выборы в некоторые сельсоветы. Всего состоится 175 кампаний, по результатам которых будут распределены 312 мандатов.
По последним данным на 15:00 часов 17 сентября проголосовало 13,5% от общего числа избирателей в Башкирии. Таким образом с 18 по 19 сентября свой выбор должны сделать ещё 2 млн 560 тыс. человек.