Новости
25 Октября 2021, 06:24

В Башкирии больной коронавирусом выпал из окна квартиры

25 октября ночью в Стерлитамаке под окнами одного из домов по улице Свердлова стражи порядка  нашли больного коронавирусом мужчину.

В Башкирии больной  коронавирусом выпал из окна квартирыВ Башкирии больной  коронавирусом выпал из окна квартиры
В Башкирии больной коронавирусом выпал из окна квартиры

25 октября ночью в Стерлитамаке под окнами одного из домов по улице Свердлова стражи порядка  нашли больного коронавирусом мужчину. Об этом сообщает ufa.kp.ru со ссылкой на издание «Стерлитамакский Рабочий».

Мужчина был в нетрезком состоянии, и предположительно, выпал из окна третьего этажа. На место прибыли медики. Выяснилось, что пострадавший болен коронавирусом и должен был оставаться на самоизоляции. У него  поражены легкие на  60%.

Мужчину доставили в больницу, и сейчас он  находится  в реанимации. Врачи также обнаружили у  пациента кровоизлияние в мозг, полученное при падении.

Автор:Людмила Чернова
Читайте нас