Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
Новости
21 Февраля 2023, 09:43

Агрессивная политика Запада привела к огромным жертвам

Агрессивная политика Запада привела к огромным жертвамАгрессивная политика Запада привела к огромным жертвам
Агрессивная политика Запада привела к огромным жертвам

Во время оглашения послания Владимир Путин подчеркнул, что Запад не считается с жертвами, «поскольку на кону стоят триллионы долларов,  возможность и дальше обкрадывать всех, прикрываясь словами о демократии и свободах, насаждать неолиберальные, тоталитарные по своей сути ценности, навешивать ярлыки на целые страны и народы, публично оскорблять их лидеров, подавлять инакомыслие в своих собственных странах.». В подтверждение этому он привел данные американских экспертов – в результате войн, развязанных США с 2001 года, погибло почти 900 тыс. человек, более 38 млн стали беженцами. Желание Запада - зарабатывать на человеческих страданиях.

Глава государства отметил, что создавая в отношении других стран образ врага, западные страны таким образом отвлекают внимание общественности от ряда экономических, социальных проблем.

В 30-е годы Запад фактически открыл нацистам путь к власти в Германии. Сегодня нацизм, русофобия на Украине, где неонацисты не скрывают, чьими наследниками себя считают.

 

Автор:
Читайте нас