

Сегодня, 10 марта, в Башкирии возобновилось движение автотранспорта по дороге «Улукулево – Прибельский», также снято ограничение на проезд в Аургазинском районе. Об этом сообщает Управление дорожного хозяйства РБ. Ранее движение ограничивалось из-за плохой погоды.
Напомним, что вечером 9 марта в Аургазинском районе Башкирии до 10.00ч. 10 марта был ограничен проезд для всех видов транпорта в деревни Ишлы – Новоадзитарово, Толбазы – Семенкино, Урал – Мурадым, Культура – Турумбет.
В тоже время из-за непогоды до 15:00ч. 10 марта продлили ограничение движения для большегрузов, пассажирских автобусов и маршрутных такси на участке дороги «Кармаскалы - Адзитарово - а/д Давлеканово - Толбазы» от деревни Таусенгирово до трассы Р-240 «Уфа – Оренбург» с 6,9-го по 22,8-й км.
До 14:00ч введено ограничение движения для большегрузного транспорта, автобусов и маршрутных такси в Бураевском и Янаульском районах по дороге «Уфа – Бирск – Янаул» на участке от поворота на Вострецово до Янаула.