

Утром, 3 апреля, в столицу Башкирии прибыла автоколонна с военнослужащими, приехавшими в отпуск. Родные и близкие встретили их на Советской площади.
«Большой вам привет от Радия Фаритовича Хабирова. Он вами гордится. Искренние пожелания. Желаю вам хорошо отдохнуть. Не забудьте навестить ваше учебное заведение, рассказать детям о том, как воюют наши ребята в зоне СВО, ну и встретиться с главами администрации», - поприветствовал воинов советник Главы Башкирии по вопросам взаимодействия с военнослужащими Алик Камалетдинов.
«Поддержку ощущаем. Нам постоянно присылают гуманитарную помощь. Связь с родными поддерживаем. Дома ждут жена, дети. Очень по ним соскучился», - поделился боец с позывным «Град».
После окончания отпуска бойцов также на автобусах доставят к месту службы.
Радий Хабиров дал поручение о том, чтобы достойно встретить воинов, возвращающихся в отпуска с передовой. ОБ этом сообщал ранее ИА "Башинформ".
Фото:Динар Калимуллин