Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
Новости
15 Января 2024, 09:57

В ЦУРе Башкирии определили и.о. председателя госкомитета Башкирии по молодежной политике

На оперативном совещании правительства Башкирии, которое прошло в ЦУРе, было объявлено о назначении Вито Сабирова исполняющим обязанности председателя государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике. Это решение было принято после того, как предыдущий руководитель ведомства, Яна Гайдук, ушла с поста по собственному желанию.

В ЦУРе Башкирии определили и.о. председателя госкомитета Башкирии по молодежной политикеВ ЦУРе Башкирии определили и.о. председателя госкомитета Башкирии по молодежной политике
В ЦУРе Башкирии определили и.о. председателя госкомитета Башкирии по молодежной политике

Глава республики Радий Хабиров выразил уверенность в том, что Сабиров сможет успешно справиться с новыми обязанностями, так как он уже имеет опыт работы в этой сфере. Хабиров призвал Сабирова к активной работе и пожелал ему успехов.

Вито Сабиров, занимавший должность заместителя председателя госкомитета, теперь будет временно исполнять обязанности руководителя этого ведомства. Он готов взять на себя ответственность и продолжить работу по развитию молодежной политики в Башкирии.

Автор:Данил Андреев
Читайте нас