Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
Новости
28 Мая 2024, 07:06

В Башкирии полыхает магазин фейерверков

Пожарные борются с огнём в магазине пиротехники в Нефтекамске

В Башкирии полыхает магазин фейерверковВ Башкирии полыхает магазин фейерверков
В Башкирии полыхает магазин фейерверков

Утро 28 мая в Нефтекамске началось с пожара. Загорелось двухэтажное здание по улице Магистральной, 7. По предварительным данным, там находился магазин пиротехники.

Как сообщает пресс-служба МЧС по РБ, в ходе тушения произошло частичное обрушение второго этажа. Сейчас на месте работают силы и средства МЧС России — 21 человек и семь единиц техники. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

— Принимаются все необходимые меры для локализации пожара и недопущения распространения огня. Информация по пострадавшим уточняется, возможно в здании осталась женщина. Ещё одна женщина успела самостоятельно эвакуироваться из здания. Тушение возгорания продолжается. Причина пожара устанавливается. На место направлен эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России, — рассказали в ведомстве.

Автор:Данил Андреев
Читайте нас