Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
Новости
5 Июля 2024, 11:26

Арест продлен: что происходит с бывшим министром транспорта Башкирии?

Клебанов под домашним арестом: новые подробности дела

Арест продлен: что происходит с бывшим министром транспорта Башкирии?Арест продлен: что происходит с бывшим министром транспорта Башкирии?
Арест продлен: что происходит с бывшим министром транспорта Башкирии?

Экс-министру транспорта и дорожного хозяйства Башкирии Александру Клебанову продлили меру пресечения в виде домашнего ареста еще на месяц. Соответствующее решение принял Советский районный суд Уфы. Как сообщили в пресс-службе судов республики, Клебанов останется под домашним арестом до 7 августа.

Напомним, что экс-чиновнику предъявлено обвинение в получении взятки в размере 5 миллионов рублей от руководства ООО «Киви» за общее покровительство по службе, пока он занимал пост министра. После задержания министра Радий Хабиров немедленно уволил его. В настоящее время ведется предварительное расследование по данному уголовному делу.

Автор:Данил Андреев
Читайте нас