Аургазинский вестник
+20 °С
Облачно
ВКонтакте
Новости
5 Сентября 2025, 11:09

Руководители министерств Башкирии участвуют в «Доброй подписке» на «Зауралье»

С утра в акции «Добрая подписка», которая проходит в рамках всероссийского инвестсабантуя «Зауралье», приняли участие уже порядка 80 человек.

Руководители министерств Башкирии участвуют в «Доброй подписке» на «Зауралье»Руководители министерств Башкирии участвуют в «Доброй подписке» на «Зауралье»
Руководители министерств Башкирии участвуют в «Доброй подписке» на «Зауралье»

К акции подключились заместитель премьер-министра правительства республики – министр промышленности, энергетики и инноваций Александр Шельдяев и заместитель премьер-министра правительства - министр спорта Руслан Хабибов. Об этом сообщаеи "Молодежная газета". Традиционно поддержал акцию руководитель агентства по печати и СМИ Максим Ульчев. 

Президент Торгово-промышленной палаты РБ, депутат Госсобрания – Курултая РБ Тимур Хакимов выписал 50 журналов «Акбузат» для детей бойцов из Башкирии.

Директор департамента информационного сопровождения и взаимодействия со СМИ правительства РБ Альбина Валиева оформила подписку на газеты «Башкортостан» и «Йома» для семей участников СВО.

– Акция Издательского дома «Республика Башкортостан» и Почты России «Добрая подписка» – очень нужное и доброе начинание. Принять в ней участие можно в течение года в местных отделениях почты, а также в «Доме печати», – говорит директор департамента информационного сопровождения и взаимодействия со СМИ правительства РБ Альбина Валиева.

Итальянский предприниматель Элио Каппиелло присоединился к акции «Добрая подписка» на инвестиционном форуме «Зауралье-2025». Он оформил подписку на детский журнал «Акбузат» для семьи участника СВО.

Добрая акция продолжится завтра, 6 сентября на фестивале «Башкорт аты». Присоединиться к ней может любой желающий.

Автор:
Читайте нас