

В Аургазинском районе в деревне Борисовка у пчеловода Михаила погибло множество пчелосемей. Из 18 ульев осталась только половина. Хозяин потерял 50 % сильных рабочих пчел. Предположительно, это произошло это после химобработки рапсовых полей.
Фото и видео ульев с отравившимися пчелками уже завирусились в интернете.
Пчеловод в шоке, ведь сейчас у них самый разгар сезона.