Все новости
Общество
9 Октября 2021, 18:52

Накануне Дня республики в Аургазинском районе чествовали передовиков труда

В преддверии Дня Республики в администрации Аургазинского района состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей района.

Накануне  Дня республики в Аургазинском районе чествовали передовиков труда
Накануне Дня республики в Аургазинском районе чествовали передовиков труда

В преддверии Дня Республики в администрации Аургазинского района состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей района.

С приветственным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности главы администрации района Арслан Шагаретдинов:

- Мне очень приятно в такой знаменательный день вручить присутствующим заслуженные награды и пожелать всем крепкого здоровья и благополучия, реализации намеченных планов и успехов в добрых делах во имя процветания нашего района, города и дальнейшего уверенного развития Башкортостана!

  1. Шамсунова Русалина Камилевна – учитель русского языка МБОУ Лицей села Толбазы. Удостоена денежного поощрения Правительства РБ как победитель конкурса «Лучшие учителя и преподаватели башкирского и русского языков».
  2. Дипломом победителя конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности награждена Бахтигареева Фунузя Хусаиновна – учитель биологии Лицея села Толбазы
  3. Сертификат на получение гранта молодым учителям, работающим в сельской местности РБ, вручен Умовой Надежде Леонидовне – учителю СОШ имени Василия Васильевича Николаева села Чуваш-Карамалы

Благодарственными письмами главы района награждены:

  1. Ананьева Лиана Николаевна – многократный победитель и призер республиканских соревнований по борьбе, дзюдо, вольной борьбе, борьбе на поясах, бронзовый призер Первенства Приволжского федерального округа по вольной борьбе, серебряный призер Первенства России и бронзовый призер Первенства мира по борьбе на поясах, победитель Всероссийских юношеских игр боевых искусств, кандидат в мастера спорта по борьбе на поясах.
  2. Ананьев Николай Леонидович - тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы.
  3. Большакова Альфина Рустамовна – многократный победитель и призер республиканских соревнований по борьбе на поясах и вольной борьбе, бронзовый призер Первенства Приволжского федерального округа по вольной борьбе, серебряный призер Первенства России, бронзовый призер Первенства мира по борьбе на поясах, кандидат в мастера спорта по борьбе на поясах.
  4. Семенова Олеся Андреевна - многократный победитель призер республиканских соревнований по борьбе на поясах и вольной борьбе, серебряный призер Первенства Приволжского федерального округа по вольной борьбе, бронзовый призер Первенства России по борьбе на поясах, серебряный призер Всероссийских юношеских игр боевых искусств, кандидат в мастера спорта по борьбе на поясах.
  5. Надршин Илдус Ягафарович – тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы.

Также всех собравшихся поздравили работники культуры.

Церемония награждения прошла с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

Информационный отдел

Автор:
Читайте нас: