Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
Общество
10 Декабря 2022, 17:55

«Шаймуратовцы» отметили День Героев Отечества

Глава Башкирии  об  этом  написал  на своих страницах в соцсетях.

«Шаймуратовцы» отметили День Героев Отечества«Шаймуратовцы» отметили День Героев Отечества
«Шаймуратовцы» отметили День Героев Отечества

После длительного пребывания в зоне СВО бойцы добровольческого батальона имени Минигали Шаймуратова  сейчас находятся на привале. С  ними работают медики,  оказывают медпомощь и  уфимские стоматологи. 

Из республики  прибыли также  парикмахеры, повара, известные артисты.

Радий Хабиров  выразил благодарность  всем, кто приехал поддержать  ребят  и привез  гуманитарный груз.

-  День Героев Отечества - это праздник «шаймуратовцев», которые сейчас отдыхают,  «доставаловцев», которые в данный момент на передовой, тех, кто призван по мобилизации, и всех военнослужащих, которые защищают Родину, - отметил Глава региона.

 Он  пообещал, что республика и дальше будет использовать любую возможность для оказания помощи  военнослужащим, которые выполняют боевые задачи, и их семьям.

Фото: c личной страницы Радия Хабирова в соцсети.

Автор:Людмила Чернова
Читайте нас