Все новости
Общество
1 Июня 2023, 22:43

Многодетный отец из Башкирии рассказал о воспитании детей

Ильдар Лотфуллин - многодетный отец из Башкирии, который работает в МЧС, занимается общественной деятельностью и уделяет внимание своей большой семье.

Многодетный отец из Башкирии рассказал о воспитании детей
Многодетный отец из Башкирии рассказал о воспитании детей

У него трое детей - сын Тимур и дочери Жасмин и Амалия, каждый со своими увлечениями и характером.

Воспитание детей в семье Лотфуллиных основывается на единых правилах и обязанностях для каждого члена семьи. Ильдар перенял главные принципы воспитания и обязанности у своего отца, который всегда был для него примером и образцом.

Семья Лотфуллиных увлекается спортом, занимается самостоятельно и вместе с другими людьми. Они любят путешествовать, ходить в походы и сплавы, кататься на велосипедах и лыжах.

Ильдар считает, что свободное время для детей - это повод заниматься чем-то полезным, поэтому старается, чтобы дети всегда были заняты спортивными секциями, кружками или играми. Они также любят животных, и Ильдар подал объявление о передержке животных, чтобы дети могли учиться ухаживать за ними.

Одна из главных особенностей Ильдара - это его желание помогать людям. Он готов помогать как профессионально, так и в личной жизни, даже если это противоречит его собственным интересам.

Его супруга Гульназ поддерживает его в этом, потому что рядом с ним она чувствует себя за каменной стеной.

Ильдар Лотфуллин был номинирован на общественную награду "Отцовская доблесть-2023", организованную Общественной палатой Республики Башкортостан. Эта награда присуждается отцам, которые отличаются высокими моральными качествами, ответственностью и заботой о своих детях и семье.

Воспитание детей - это сложный и ответственный процесс, который требует много времени и усилий. Ильдар Лотфуллин демонстрирует, что это возможно, даже если у вас много работы и общественных обязанностей. Он является примером для других отцов, которые хотят создать счастливую и здоровую семью.

Фото:пресс-служба Общественной палаты РБ.

 

Автор:Динара Батурина
Читайте нас: