Общество
25 Декабря 2023, 11:57

В Аургазинском районе Башкирии для одаренных детей и детей участников СВО прошел новогодний праздник

Сегодня, 25 декабря, в районном Дворце культуры села Толбазы прошла Новогодняя Елка.

В Аургазинском районе Башкирии для одаренных детей и детей участников СВО прошел новогодний праздникВ Аургазинском районе Башкирии для одаренных детей и детей участников СВО прошел новогодний праздник
В Аургазинском районе Башкирии для одаренных детей и детей участников СВО прошел новогодний праздник

Здесь собрались 100 лучших учеников района, которые достигли больших успехов в учебе, спорте, культуре. А также дети участников СВО. Одному бойцу посчастливилось самому привезти детей на праздник. У него их двое - старшему сыну скоро исполнится три, а младшей дочурке чуть больше года. Роберт из Нагадака-доброволец. Вот уже полтора года находится на передовой. Это его второй отпуск. 

- Я счастлив, что смогу отпраздновать Новый год со своей любимой семьей, - говорит боец.

Со сцены ДК юных аургазинцев поздравил глава районной администрации Арслан Шагаретдинов. Ребятам показали новогодний мюзикл "Когда оживают хлопушки" от театральной студии "Экос". Самое веселое торжество ожидало детей в холле. Тут они водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали, читали стихи для Деда Мороза.

Дети были в восторге!

Автор:Динара Батурина
Читайте нас