Все новости
Происшествия
7 Июня 2023, 11:48

Пожилой отец убил сына в свой день рождения

В одной из семей в Уфе произошла кровавая драма в ночь на 5 июня. По информации собственного источника, 58-летний сын приехал в гости к своему 84-летнему отцу на день рождения. В ходе разговора старые обиды всплыли, что привело к драке между родственниками. Но эта драка закончилась убийством – пенсионер зарезал своего сына.

Предполагается, что ссора между отцом и сыном могла начаться из-за уловок мошенников.  Пожилой горожанин стал жертвой аферистов по схеме «ваш ребенок попал в аварию». В конечном итоге мужчина отдал полмиллиона рублей и после этого серьезно поругался со своим   сыном. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash.

Спустя время вновь «накипели» старые обиды. И уже довело до убийства. Пока сын истекал кровью, он по телефону сообщил внучке, что ее отцу стало плохо. Уже в полиции он свою вину признал.

Случившееся прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по РБ, где пояснили, что следственным отделом по Кировскому району Уфы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («убийство») и подозреваемый уже задержан. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств этого преступления.

Автор:
Читайте нас: