Все новости
Спорт
13 Февраля 2023, 17:59

В с. Толбазы прошла "Лыжня России-2023".

11 февраля спортсмены и любители приняли участие во Всероссийской лыжной гонке.

В с. Толбазы прошла "Лыжня России-2023".
В с. Толбазы прошла "Лыжня России-2023".

На территории проведения соревнований оборудовали палатку со свежей выпечкой и горячими напитками,играла музыка. Царила праздничная атмосфера.

Первыми,по традиции,стартовали самые юные участники.

Результаты распределились следующим образом:

Девочки 8-9кл.

1место Габбасова Диана МБОУ СОШ с.Семенкино

2место Камалетдинова Ильнара МБОУ СОШ с.Семенкино

3место Ишбулдина Сафия МБОУ СОШ с.Семенкино

Мальчики 8-9кл.

1место Усманов Ильназ МБОУ СОШ с.Семенкино

2место Камалетдинов Мухаммад МБОУ СОШ с.Семенкино

3место Алексеев Максим МБОУ СОШ д.Таштамак

Девушки 10-11кл.

1место Большакова Альфина МБОУ СОШ д.Мурадым

2место Габбасова Самира МБОУ СОШ с.Семенкино

3место Бочкарева Алена МБОУ СОШ с.Семенкино

 Юноши 10-11 кл.

1место Ишбулдин Данияр МБОУ СОШ с.Семенкино

2место Тарасов Кирилл МБОУ СОШ с.Шланлы

3место Габбасов Динияр МБОУ СОШ с.Семенкино

Возрастная категория 18-30лет

1место Иванова Анна (с.Семенкино)

2место Хусаенова Диана (Аургазинский многопрофильный колледж)

3место Родионова Юлия (Аургазинский многопрофильный колледж)

1место Галиев Радмир (с.Семенкино)

2место Галиев Рафик (УГНТУ)

3место Тазетдинов Ильнар (Аургазинский многопрофильный колледж)

Возрастная категория 30-40лет

1место Ишбулдина Венера (с.Семенкино)

2место Газиева Татьяна (Аургазинский многопрофильный колледж)

3место Ибатуллина Алия (Лицей с.Толбазы)

1место Сатлыков Сулпан (Ростелеком с.Толбазы)

2место Андреев Виктор (с.Бишкаин)

3место Лебедь Александр (с.Степановка)

Возрастная категория 40-50лет

1место Алексеева Галина (с.Шланлы)

2место Камалетдинова Дилара (с.Семемнкино)

3место Иванова Валентина (с.Чув-карамалы)

1место Петров Владимир (с.Месели)

2место Габбасов Ильшат (с.Семенкино)

3место Филиппов Николай (с.Бишкаин)

Возрастная категория 50-60лет

1место Андреева Людмила (с.Семенкино)

2место Леонтьева Любовь (с.Чув-карамалы)

3место Абдрахманова Гульнара (д.Курманай)

1место Андреев Борис (с.Шланлы)

2место Рамазанов Зульфат (д.Мурадым)

3место Никитин Валерий (с.Месели)

Возрастная категория старше 60лет

1место Бахтигареева Фануза (Лицей с.Толбазы)

2место Карпова Галина (д.Новофедоровка)

3место Фомина Зоя (д.Юламаново)

1место Иванов Владимир (с.Бишкаин)

2место Аманов Рим (с.Толбазы)

3место Филиппов Георгий (с.Бишкаин)

Благодарим участников и организаторов мероприятия за праздник!

Автор:Динара Батурина
Читайте нас в