В фестивале принимают участие команды из городов и районов республики, что создает атмосферу дружбы и соперничества, укрепляя взаимодействие между различными муниципальными образованиями.
Сегодня, 24 сентября, команда муниципальных служащих Аургазинского района стала частью этого спортивного мероприятии. В команду вошли: Алсу Юмагулова, Николай Никитин, Раиль Диваев, Эльвира Сайфуллина и Айдар Язданов (он же - капитан команды и заведующий сектором по делам молодежи, спорта и ФК).
Каждый участник фестиваля, в зависимости от своей возрастной категории, выполнил установленные нормативы: отжимания, подъем туловища из положения лежа на спине, стрельба из электронного оружия, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, рывок гири, подтягивания, а также бег на дистанции 2 и 3 км.
Муниципальные служащие показали хорошие результаты по физической подготовке и проявили интерес к каждому виду испытаний ГТО. По мнению участников, соревнования стали настоящим праздником спорта и пропаганды здорового образа жизни!
Муниципальный Центр тестирования выражает благодарность каждому из участников за активную жизненную позицию и проявленный интерес.
#ГТО #ВФСКГТО#РегиональныйоператорГТО #Центртестирования#Готовктрудуиобороне #ВФСКГТО