Все новости

ООО «Белая река» будет выпускать новую медицинскую продукцию

Компания ООО «Белая река» действует с 2015 года в с.Толбазы Аургазинского района.

ООО «Белая река» будет выпускать новую медицинскую продукцию
ООО «Белая река» будет выпускать новую медицинскую продукцию

 Сфера деятельности - производство медицинских одноразовых изделий и белья из нетканого материала. Оно единственное в республике в этом сегменте.

В 2019 г. компания получила регистрационное удостоверение и является сертифицированным производителем одноразовых нестерильных медицинских изделий. Сейчас оформляются документы на производство стерильных изделий, что существенно расширит объем выпуска и линейку продукции.

Ассортимент представляет собой более 50 наименований продукций. Для производства продукции используются высококачественные нетканые материалы российского производства (СС, СМС, СММС, ламинированные материалы, двух- и трехслойные нетканые материалы непроницаемые для жидкости, бумажные материалы и др.).

ООО «Белая река» входит в Перечень производителей промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации Минпромторга РФ. Компания находится в постоянном развитии и стремится к конкурентоспособности с крупными российскими производителями аналогичной продукции.

Сегодня на Предпринимательском часе прошла онлайн - встреча директора ООО "Белая река" Азамата Сайфуллина с главой администрации Арсланом Шагаретдиновым. Рассмотрели проект модернизации производственных мощностей предприятия. Здесь планируют обновить оборудование для выпуска новой продукции, приобрести сырье. Возмещение части затрат стало бы подспорьем для наращивания объемов производства.

Предприятию будет оказана  помощь в рамках муниципальной программы и содействие в получении поддержки республиканских институтов развития МСП.

Источник: Айгуль Шакирова,бизнес-шериф

Автор:
Читайте нас: