Все новости

Проекты Предпринимательского часа: клининговая служба на дом

«Химчистка ковров, мебели на дому, уборка помещений — это услуги, востребованные в любое время года, особенно одиноко проживающими пожилыми людьми, семьями, имеющими маленьких детей или испытывающими дефицит времени на бытовые нужды. Кроме того, самостоятельная непрофессиональная чистка мебели и покрытий может повлечь порчу, повреждение поверхностей и функциональных и эстетических качеств», - так презентовала свой проект жительница с.Толбазы сегодня на «Предпринимательском час».

Проекты Предпринимательского часа: клининговая служба на дом
Проекты Предпринимательского часа: клининговая служба на дом

Для реализации проекта нужно закупить профессиональное оборудование и сертифицированные гипоаллергенные моющие средства.

Данная ниша в нашем районе свободна, спрос ожидаем. С начальником отдела ГКУ ЮВМ ЦЗН по Аургазинскому району Гузель Ягафаровой разъяснили возможности получения адресной социальной помощи, механизмы поддержки по муниципальной программе. Поручения соответствующим службам по подготовке документов на участие в конкурсе даны главой администрации Арсланом Шагаретдиновым.

Предпринимательский час проводится каждый четверг в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел.8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

 

Источник: Администрация муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Автор:
Читайте нас: