Все новости

Бизнесвумен планирует открыть в Дюртюлях банкетный зал

Об открытии банкетного зала рассказала бизнесвумен на «Предпринимательском часе» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бизнесвумен планирует открыть в Дюртюлях банкетный зал
Бизнесвумен планирует открыть в Дюртюлях банкетный зал

Радостные даты в жизни людей бывают довольно часто, и отмечать праздники в домашних условиях довольно неудобно, особенно если приглашено много гостей. Порой, с подготовкой мероприятия виновникам торжества самостоятельно не справиться. Ведь необходимо разместить гостей и музыкальный коллектив, обеспечить им комфортные условия, продумать различные развлечения. Да и далеко не в каждом жилище найдется достаточное пространство для проведения торжества, к тому же, уборка помещения после вечера тоже требует усилий. Именно поэтому все большее количество людей принимает решение организовывать праздник в кафе.

"Планирую открыть банкетный зал, который уже на данный момент на этапе готовности. Только сейчас мы ограничены в средствах: необходимо закупить кухонное оборудование. В дальнейшем доделаем еще один зал, достроим подъездные пути и стоянку для автомобилей», - отметила бизнесвумен.

Глава Дюртюлинского района Риф Юсупов поддержал эту идею. Участницу встречи проконсультировали о мерах финансовой поддержки.

Информационно-аналитический отдел администрации.
#нацпроектыбашкортостан #нацпроектбашкортостана
#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;
#нацпроектбашкортостана

Источник: Администрация МР Дюртюлинский район

Автор:
Читайте нас: