Все новости

Предпринимательский час

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялся очередной «Предпринимательский час», рассмотрено 2 вопроса.

Предпринимательский час
Предпринимательский час


Напомним, что «Предпринимательский час» - это формат взаимодействия местной власти с бизнесом. На совещание приглашаются ответственные сотрудники для решения вашего вопроса, создания и развития бизнеса.

Первым рассмотрели проект организации фермерского хозяйства по животноводству. Данная сфера является как никогда актуальной, аграриям предоставляется различная помощь. Проект одобрен, до следующей встречи ответственные лица проработают вопросы по выбранным земельным участкам, далее доведем до инициатора проекта поэтапный план.

Вторым вопросом заслушали бизнес-шерифа о развитии придорожного сервиса на территории нашего городского округа. Обсудили плановые показатели, стадии реализации проектов, по которым к нам обращались ранее, определили новые земельные участки для строительства придорожных объектов.

Напомним, что на создание объектов придорожного сервиса предусмотрены региональные и муниципальные меры финансовой поддержки. Проконсультироваться по земельным участкам, подходящим для строительства, мерам поддержки можно с бизнес-шерифом по тел.: 8(963)903-26-00.

Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело.
Записаться на него можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка «Подать заявку») или по тел.: 8 (34761) 4-46-88, 8(963)903-26-00. 

Автор:Источник: Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
Читайте нас: