Все новости

Социальный контракт помог начать свой бизнес

 На очередном заседании комиссии в Администрации муниципального района Абзелиловский район по рассмотрению бизнес-планов в рамках национального проекта «Предпринимательство». 

Социальный контракт помог начать свой бизнес
Социальный контракт помог начать свой бизнес
    Проект представленный Гузель Тухватуллиной предполагает открытие массажного кабинета в с.Аскарово Абзелиловского района. 

«Массаж – это самая востребованная процедура. Хороший мастер сможет за несколько процедур, избавить от дискомфорта в организме, который связан с сидячим образом жизни. Главным принципом работы массажного кабинета является высокое качество предоставляемых услуг и клиентоориентированость, востребованность на рынке. Наш массажный кабинет предлагает разнообразный спектр разновидностей видов массажа» - рассказала Гузель Тухватуллина.

Комиссия выслушав представленный бизнес-проект поддержала идею Гузель Тухватуллиной и пожелала ей удачи в предпринимательской деятельности.  

    Данная программа предусматривает по итогам защиты своего бизнес-проекта и положительного решения комиссии выделение единовременной денежной выплаты в размере не более 250 тыс. рублей на одного предпринимателя или самозанятого гражданина для ведения предпринимательской деятельности.

    Подробности по условиям участия в данной программе можно узнать в Центре занятости населения Абзелиловского района по адресу:с.Аскарово,ул.Ленина 14. Тел.8(34772)2-12-84
Автор:Администрация муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан
Читайте нас: