Все новости

На еженедельном «Предпринимательском часе» рассмотрена инициатива об организации производства тротуарных плит и вазонов

На еженедельных «Предпринимательских часах» продолжается рассмотрение проектов.С инициативой об организации производства тротуарных плит и вазонов обратился Данир Фаткыев. Идея открыть собственное дело у инициатора зародилась уже давно. Прежде всего он изучил спрос на данную продукцию и рынок сбыта и, конечно же, своих конкурентов в этой сфере. Работал над тем, как преподнести свою продукцию и как заинтересовать покупателя. 

«Уличные вазоны сейчас можно встретить практически в любом месте: они украшают дворы частных домов, территории административных зданий. Выполненные в разных формах вазоны используют также для ландшафтного дизайна.  Я уверен в своих начинаниях, так как задумок и интересных идей для реализации бесконечное множество. Несомненно, моя продукция будет отличаться своей уникальностью»,- с особым интересом инициатор рассказывает об изготовлении уличных вазонов и других необычных штучек из бетона и гипса для благоустройства территории. 
Неделей ранее комиссия при Центре занятости населения  Татышлинского района одобрила его бизнес-план как одного из участников программы АСПК. На бюджетные средства в рамках национального проекта "Предпринимательство" начинающий предприниматель планирует приобрести производственное оборудование. В ходе обсуждения Данира Фаткыева ознакомили с мерами господдержки субъектов малого бизнеса; принято решение оказать содействие в поиске подходящего производственного помещения.

☎ «Предпринимательский час» проводится в каждый четверг в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа по тел.8-927-32-34-034, 8-34778 2-15-07 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Автор:Источник: Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
Читайте нас: