Все новости

Приём общественного уполномоченного по защите прав предпринимателей

   В Администрации муниципального района Абзелиловский район в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и в связи с организацией Единого дня приема предпринимателей Уполномоченный по защите прав предпринимателей Азамат Тутаев провел личный прием граждан. На прием обратилось 2 гражданина с вопросами предпринимательской деятельности.

Приём общественного уполномоченного по защите прав предпринимателей
Приём общественного уполномоченного по защите прав предпринимателей
 Ахтямова Аниса рассказала уполномоченному по защите прав предпринимателей о своей предпринимательской деятельности. Чем в данное время занимается, какие планирует в дальнейшем реализовать проекты. Озвученные проблемные вопросы: о оказываемых финансовых поддержках, земельные вопросы и т.д. 
   Глушков Ринат хочет заняться пчеловодством, планирует принять участие в программе по выделению финансовой помощи через центр занятости выделяемую в формате социального контракта. Для дальнейший реализации задуманного проекта необходимо наличие земельного участка для размещения ульев и всего необходимого согласно бизнес проекта.    
    По итогам приёма предпринимателей Азамат Тутаев выслушав и обсудив с ними все наболевшие вопросы о предпринимательской деятельности, было принято совместное решение по данным вопросам.  
Автор:
Читайте нас: