Все новости
Малый и средний бизнес
9 Декабря 2022, 10:02

Проект по открытию магазина халяльной продукции в с.Акъяр

Заседания координационного совета по предпринимательству в формате "Предпринимательский час", еженедельно проводимые у главы администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан Рустама Шарипова, направлены на развитие предпринимательства в районе, а также на выполнение показателей в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Проект по открытию магазина халяльной продукции в с.Акъяр
Проект по открытию магазина халяльной продукции в с.Акъяр
В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" глава администрации Хайбуллинского района Рустам Шарипов провел совещание в формате «Предпринимательский час».

Был рассмотрен 1 проект, который представила Гульнара Кадаева
 по открытию магазина халяльной продукции. Цель проекта - привлечение инвестиций для покрытия расходов, связанных с открытием объекта розничной торговли, для реализации которой необходима финансовая поддержка по линии АСПК. По итогам рассмотрения проекта был принят ряд решений, направленных на его реализацию, даны задания курирующим службам, а также заслушаны отчеты по исполнению поручений.

Инициатива получит соответствующее сопровождение, что отвечает целям нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», утвержденного майским указом президента страны Владимира Путина.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru.
Автор:
Читайте нас: