Все новости
Малый и средний бизнес
10 Февраля 2023, 13:48

В Аургазинском районе открылся магазин натуральных продуктов

К радости  толбазинцев   и  гостей села,  сегодня у них появилась  возможность покупать свое, деревенское.

В Аургазинском районе открылся магазин натуральных продуктов
В Аургазинском районе открылся магазин натуральных продуктов

Продукцию  местных фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств  можно увидеть в магазине  ИП Халилов, который находится  в районе сельхозхимии. Предприниматель арендовал пустовавшее торговое здание райпо.

Как известно, Марат Халилов является управляющим инкубаторной станции, где выводятся и подращиваются гуси, утки и бройлерные цыплята. А это значит, что всегда есть свежее мясо.

В универсаме  «Продукты от фермера» можно купить мясо птицы под брендом «Толбазинский бройлер»,  тушенку собственного производства, копченое мясо, также продукцию «Халяль. Фермеры поставляют в магазин говядину, баранину, конину,  частники -  молочную продукцию. Что касается овощей, предприниматель также планирует работать с фермерами и владельцами ЛПХ.

Богатый отдел бакалеи,  всегда вкусный хлеб – на выбор от трех поставщиков, есть торты, мороженое.

Здесь можно приобрести все товары повседневного спроса. Для удобства односельчанам  продают текстиль (одежду), бытовую химию, хозяйственные, строительные и прочие товары для дома и семьи, даже поводки, уздечки для собак, телят, лошадей, которые  востребованы как в сельском хозяйстве, так и у частников.

Рады жители микрорайона, особенно пенсионеры, что теперь в шаговой доступности появилась торговая точка, где можно купить все необходимое, а главное, натуральную здоровую еду,  и по доступным ценам.

 

 

 

 

Автор:Людмила Чернова
Читайте нас: