Из Уфы из-за коронавируса нельзя вылететь за пределы России. Об этом заявила и.о. председателя госкомитета по внешнеэкономическим связям Башкирии Маргарита Болычева.
21 марта в уфимском аэропорту прекращаются все вылеты за границу, но башкирских туристов ждут с нетерпением из других стран домой.
Гражданам, находящимся за рубежом, рекомендовано как можно быстрее вернуться в Уфу. Это более 3200 человек.
Всем, кто возвращается, рекомендуется сообщить о приезде врачам и уйти на карантин.