События и факты
30 Марта 2020, 09:05

Глава Ермолаевского сельсовета в Башкирии уволился из-за несоблюдения карантина

Барановский вернулся из отпуска в Доминиканской Республике и попался на невыполнении правил самоизоляции. Об этом сообщил на оперативном совещании в правительстве РБ глава региона Радий Хабиров.

Глава администрации сельского поселения Ермолаевское Куюргазинского района Башкирии Роман Барановский написал заявление об увольнении по собственному желанию после того, как забыл уйти на двухнедельный карантин.
Барановский вернулся из отпуска в Доминиканской Республике и попался на невыполнении правил самоизоляции. Об этом сообщил на оперативном совещании в правительстве РБ глава региона Радий Хабиров.
Фото ИА «Башинформ»
Читайте нас