Все новости
События и факты
28 Ноября 2020, 20:50

Глава Башкирии: Мы будем гордиться величием Советской площади

Радий Хабиров побывал на Советской площади, где полным ходом идет реконструкция, и поделился своими впечатлениями в социальных сетях.

Радий Хабиров побывал на Советской площади, где полным ходом идет реконструкция, и поделился своими впечатлениями в социальных сетях.
«Моя суббота продолжается на Советской площади, — написал он. — Люди очень переживали, что здесь срубили деревья, — сейчас тут сажают елочки. Советская площадь станет монументальной. Мы будем приходить сюда с детьми, будем гордиться ее величием: ведь именно здесь генералу Шаймуратову вручили Красное Знамя. Многие еще не понимают, как дорого нам это место. И то, что здесь была стоянка, я считаю оскорблением. Конечно, ничего подобного здесь больше не будет».
Также Радий Хабиров поблагодарил тех, кто переживал за его здоровье, и призвал жителей республики серьезно относиться к своему здоровью в такое нелегкое время.
Фото с сайта Главы РБ.
Читайте нас: