Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
События и факты
3 Апреля 2021, 04:21

Эльза Сыртланова получила новое место работы

Бывший главврач РКБ Башкирии Эльза Сыртланова в настоящее время возглавляет научно-исследовательский центр по анализу деятельности систем здравоохранения в Высшей школе организации и управления здравоохранением. Об этом сообщает ИА «Башинформ» со ссылкой на сайт ВШОУЗ.Нпапомним, что после того как в главной больнице республике произошла вспышка COVID-19 и следственные органы начали проверку, Эльза Сыртланова уволилась с должности главврача по собственному желанию. 1200 пациентов и врачей находились на карантине. В зону риска по заражению коронавирусной инфекцией попали около 3000 человек, с которыми контактировали врачи и пациенты.Новым руководителем РКБ имени Куватова стал Шамиль Булатов.Фото: скриншот сайта www.vshouz.ru

Бывший главврач РКБ Башкирии Эльза Сыртланова в настоящее время возглавляет научно-исследовательский центр по анализу деятельности систем здравоохранения в Высшей школе организации и управления здравоохранением. Об этом сообщает ИА «Башинформ» со ссылкой на сайт ВШОУЗ.
Нпапомним, что после того как в главной больнице республике произошла вспышка COVID-19 и следственные органы начали проверку, Эльза Сыртланова уволилась с должности главврача по собственному желанию. 1200 пациентов и врачей находились на карантине. В зону риска по заражению коронавирусной инфекцией попали около 3000 человек, с которыми контактировали врачи и пациенты.
Новым руководителем РКБ имени Куватова стал Шамиль Булатов.
Фото: скриншот сайта www.vshouz.ru
Читайте нас