Аургазинский вестник
+21 °С
Облачно
ВКонтакте
События и факты
2 Июля 2021, 11:13

Радий Хабиров запустил флешмоб национальных костюмов

«Этой фотографией я открываю флешмоб всех национальных костюмов. Ведь национальный костюм – это важнейший мостик к нашим предкам и к нашей истории. Размещайте в социальных сетях рисунки, фото и видео ваших национальных костюмов и не забудьте ставить хэштеги»,- написал на своей странице в соцсетях глава Башкирии.

«Этой фотографией я открываю флешмоб всех национальных костюмов.
Ведь национальный костюм – это важнейший мостик к нашим предкам и к нашей истории. Размещайте в социальных сетях рисунки, фото и видео ваших национальных костюмов и не забудьте ставить хэштеги»,- написал на своей странице в соцсетях глава Башкирии.
Также он уверил, что проводимые санитарно-эпидеомологические меры позволяют безопасно провести Всемирную Фольклориаду в Башкирии.
«Конечно, я разделяю все переживания, которые возникают из-за коронавируса. Но вновь повторяю, В моем понимании Фольклориада в Башкортостане - ярчайшее мировое культурное событие. В непростой период оно поможет нам избавиться от уныния и покажет, что все люди планеты, независимо от того, из какого они государства, хотят жить в мире, дружбе и согласии», - обратился к своим подписчикам Радий Хабиров.

Автор:Аделя Максютова
Читайте нас